| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,138 |
| Размер чаши | 480*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,163 |
| Размер чаши | 694x420x220 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
60 206 руб./шт
Варианты цен
60 206 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Размеры (Ширина) | 54,2 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 50,8 |
| Размер (Глубина) | 25 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
61 490 руб.
Варианты цен
61 490 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 55 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
117 480 руб.
Варианты цен
117 480 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 79 |
| Размер (Глубина) | 16 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
15 444 руб.
Варианты цен
15 444 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 450 |
| Размеры (Высота) | 450 |
| Размер (Глубина) | 180 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
Характеристики
13 488 руб.
Варианты цен
13 488 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 490 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,077 |
| Размер чаши | 450*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 440 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 400*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 170 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,035 |
| Размер чаши | 160*400*170 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 170 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,035 |
| Размер чаши | 160*400*170 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 170 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,035 |
| Размер чаши | 160*400*170 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 170 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,035 |
| Размер чаши | 160*400*170 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 170 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,035 |
| Размер чаши | 160*400*170 |
Характеристики
25 790 руб./шт
Варианты цен
25 790 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
11 390 руб./шт
Варианты цен
11 390 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 320 мм |
| Размеры (Ширина) | 400 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
60 206 руб./шт
Варианты цен
60 206 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

