| Срок доставки | 14-20 |
| Цвет | сталь |
Характеристики
74 280 руб./шт
Варианты цен
74 280 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 руб./шт
Варианты цен
39 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 116 |
| Размер (Глубина) | 250 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
31 920 руб./шт
Варианты цен
31 920 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 117 |
| Размер (Глубина) | 252 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
34 920 руб./шт
Варианты цен
34 920 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
70 440 руб./шт
Варианты цен
70 440 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 55 |
| Размеры (Высота) | 199 |
| Размер (Глубина) | 250 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
12 900 руб./шт
Варианты цен
12 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 55 |
| Размеры (Высота) | 199 |
| Размер (Глубина) | 250 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
23 481 руб./шт
Варианты цен
23 481 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 420.00 mm |
| Цвет | сталь |
Характеристики
57 590 руб./шт
Варианты цен
57 590 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 107 |
| Размеры (Высота) | 310 |
| Размер (Глубина) | 247,5 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
19 977 руб./шт
Варианты цен
19 977 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
100 490 руб./шт
Варианты цен
100 490 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 55 |
| Размеры (Высота) | 199 |
| Размер (Глубина) | 250 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 55 |
| Размеры (Высота) | 160 |
| Размер (Глубина) | 251 |
| Материал | латунь |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
25 321 руб./шт
Варианты цен
25 321 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 55 |
| Размеры (Высота) | 160 |
| Размер (Глубина) | 251 |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
25 321 руб./шт
Варианты цен
25 321 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 175.00 mm |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
21 690 руб./шт
Варианты цен
21 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 409.00 mm |
| Цвет | черный |
Характеристики
47 790 руб./шт
Варианты цен
47 790 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 890 руб./шт
Варианты цен
23 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 980 руб./шт
Варианты цен
15 980 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
98 190 руб./шт
Варианты цен
98 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 290 руб./шт
Варианты цен
23 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 509 руб./шт
Варианты цен
19 509 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


