20 400 руб./шт
Варианты цен
20 400 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 184.00 mm |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
14 290 руб./шт
Варианты цен
14 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 175.00 mm |
| Цвет | белый |
Характеристики
11 590 руб./шт
Варианты цен
11 590 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 310.00 mm |
| Цвет | белый |
Характеристики
24 539 руб./шт
Варианты цен
24 539 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 890 руб./шт
Варианты цен
28 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 890 руб./шт
Варианты цен
23 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 95 |
| Размеры (Высота) | 336 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
18 900 руб./шт
Варианты цен
18 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 95 |
| Размеры (Высота) | 336 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
18 900 руб./шт
Варианты цен
18 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 95 |
| Размеры (Высота) | 336 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
34 480 руб./шт
Варианты цен
34 480 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 290 руб./шт
Варианты цен
29 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
26 290 руб./шт
Варианты цен
26 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 890 руб./шт
Варианты цен
23 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 590 руб./шт
Варианты цен
8 590 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 990 руб./шт
Варианты цен
9 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 590 руб./шт
Варианты цен
14 590 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 50 |
| Размеры (Высота) | 184 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
25 920 руб./шт
Варианты цен
25 920 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
45 000 руб./шт
Варианты цен
45 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 130 |
| Размер (Глубина) | 250 |
| Материал | латунь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
50 640 руб./шт
Варианты цен
50 640 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 130 |
| Размеры (Высота) | 356 |
| Размер (Глубина) | 256 |
| Материал | латунь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
39 720 руб./шт
Варианты цен
39 720 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 52 |
| Размеры (Высота) | 148 |
| Размер (Глубина) | 126 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
13 560 руб./шт
Варианты цен
13 560 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


