| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 166 |
| Размеры (Высота) | 306 |
| Размер (Глубина) | 240 |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
79 675 руб./шт
Варианты цен
79 675 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 122 |
| Размеры (Высота) | 348 |
| Размер (Глубина) | 204 |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
70 440 руб./шт
Варианты цен
70 440 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Цвет | сталь |
Характеристики
56 040 руб./шт
Варианты цен
56 040 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 136 |
| Размеры (Высота) | 418 |
| Размер (Глубина) | 261 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
235 320 руб./шт
Варианты цен
235 320 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 136 |
| Размер (Глубина) | 261 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
253 320 руб./шт
Варианты цен
253 320 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 420.00 mm |
| Цвет | хром |
Характеристики
59 990 руб./шт
Варианты цен
59 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 310.00 mm |
| Цвет | черный |
Характеристики
34 090 руб./шт
Варианты цен
34 090 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 107 |
| Размеры (Высота) | 310 |
| Размер (Глубина) | 247,5 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 107 |
| Размеры (Высота) | 310 |
| Размер (Глубина) | 247,5 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
19 898 руб./шт
Варианты цен
19 898 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 55 |
| Размеры (Высота) | 160 |
| Размер (Глубина) | 251 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
22 142 руб./шт
Варианты цен
22 142 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 95 |
| Размер (Глубина) | 260 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
36 600 руб./шт
Варианты цен
36 600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 50 |
| Размеры (Высота) | 176 |
| Размер (Глубина) | 262 |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
13 984 руб./шт
Варианты цен
13 984 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 95 |
| Размеры (Высота) | 298 |
| Размер (Глубина) | 272,5 |
| Материал | латунь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
187 693 руб./шт
Варианты цен
187 693 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51 |
| Размеры (Высота) | 223 |
| Размер (Глубина) | 251,5 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
38 040 руб./шт
Варианты цен
38 040 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 52 |
| Размер (Глубина) | 260 |
| Материал | латунь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
20 640 руб./шт
Варианты цен
20 640 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 090 руб./шт
Варианты цен
18 090 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 184.00 mm |
| Цвет | черный |
Характеристики
14 290 руб./шт
Варианты цен
14 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 184.00 mm |
| Цвет | черный |
Характеристики
14 290 руб./шт
Варианты цен
14 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 290 руб./шт
Варианты цен
14 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 175.00 mm |
| Цвет | серый |
Характеристики
21 690 руб./шт
Варианты цен
21 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


