| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 50 |
| Размеры (Высота) | 182 |
| Размер (Глубина) | 262 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
15 360 руб./шт
Варианты цен
15 360 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 095 руб./шт
Варианты цен
8 095 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 184.00 mm |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
9 190 руб./шт
Варианты цен
9 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 290 руб./шт
Варианты цен
14 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 184.00 mm |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
14 290 руб./шт
Варианты цен
14 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 184.00 mm |
| Цвет | белый |
Характеристики
9 305 руб./шт
Варианты цен
9 305 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 175.00 mm |
| Цвет | хром |
Характеристики
19 690 руб./шт
Варианты цен
19 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 409.00 mm |
| Цвет | белый |
Характеристики
47 790 руб./шт
Варианты цен
47 790 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
54 990 руб./шт
Варианты цен
54 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 490 руб./шт
Варианты цен
18 490 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 581 руб./шт
Варианты цен
22 581 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
951 руб./шт
Варианты цен
951 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 50 |
| Размер (Глубина) | 237 |
| Материал | латунь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
44 640 руб./шт
Варианты цен
44 640 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 210 |
| Размер (Глубина) | 283 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
25 680 руб./шт
Варианты цен
25 680 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 50 |
| Размеры (Высота) | 156 |
| Размер (Глубина) | 280 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
21 600 руб./шт
Варианты цен
21 600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 210 |
| Размер (Глубина) | 281 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
32 640 руб./шт
Варианты цен
32 640 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Высота) | 182 |
| Цвет | хром |
Характеристики
15 360 руб./шт
Варианты цен
15 360 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 56 |
| Размеры (Высота) | 162 |
| Размер (Глубина) | 266 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
18 960 руб./шт
Варианты цен
18 960 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 520 |
| Размер (Глубина) | 410 |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
19 680 руб./шт
Варианты цен
19 680 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 95 |
| Размеры (Высота) | 322 |
| Размер (Глубина) | 263 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
14 640 руб./шт
Варианты цен
14 640 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


