| Размеры (Ширина) | 600 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,114 |
| Размер чаши | 334*430*210 |
Характеристики
31 888 руб./шт
Варианты цен
31 888 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 490 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 175 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,068 |
| Размер чаши | 450*400*175 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 61,5 |
| Размер (Глубина) | 19,8 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
21 120 руб.
Варианты цен
21 120 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Размеры (Ширина) | 51 |
| Размер (Глубина) | 18,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Размеры (Ширина) | 51 |
| Размер (Глубина) | 18,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,143 |
| Размер чаши | ⌀430 |
Характеристики
27 990 руб./шт
Варианты цен
27 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
27 990 руб./шт
Варианты цен
27 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
Характеристики
59 040 руб./шт
Варианты цен
59 040 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
Характеристики
51 600 руб./шт
Варианты цен
51 600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
57 240 руб./шт
Варианты цен
57 240 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
64 320 руб./шт
Варианты цен
64 320 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
38 760 руб./шт
Варианты цен
38 760 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
51 240 руб./шт
Варианты цен
51 240 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 83,8 |
| Размер (Глубина) | 24,1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
51 960 руб./шт
Варианты цен
51 960 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
53 280 руб./шт
Варианты цен
53 280 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 87,3 |
| Размер (Глубина) | 18,5 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
34 920 руб./шт
Варианты цен
34 920 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
406 393 руб./шт
Варианты цен
406 393 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
18 990 руб./шт
Варианты цен
18 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 45,5 |
| Размер (Глубина) | 14 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
12 280 руб./шт
Варианты цен
12 280 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

