| Размеры (Ширина) | 570 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,107 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
39 488 руб.
Варианты цен
39 488 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 680 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
42 769 руб./шт
Варианты цен
42 769 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 руб./шт
Варианты цен
24 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 990 руб./шт
Варианты цен
8 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 540 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искуственный гранит |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | кварц |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 34,5х38 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,164 |
| Размер чаши | 480*435*200 |
Характеристики
40 788 руб./шт
Варианты цен
40 788 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 760 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 254 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,118 |
| Размер чаши | 690*390*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,175 |
| Размер чаши | 490*435*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,183 |
| Размер чаши | 475*430*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,18 |
| Размер чаши | 319*421*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,15 |
| Размер чаши | 380*440*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 800 |
| Размеры (Высота) | 530 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,16 |
| Размер чаши | 347*420*200 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 79 |
| Размер (Глубина) | 20,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
58 800 руб.
Варианты цен
58 800 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Размеры (Ширина) | 54,2 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Размеры (Ширина) | 79 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 86 |
| Размер (Глубина) | 14,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
14 520 руб.
Варианты цен
14 520 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 485 |
| Размеры (Высота) | 485 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,09 |
| Размер чаши | ⌀400 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,147 |
| Размер чаши | 360*430*220 |
Характеристики

