| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 540 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 42,5 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 76.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 450 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
37 420 руб./шт
Варианты цен
37 420 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51 |
| Размер (Глубина) | 17,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
13 780 руб./шт
Варианты цен
13 780 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 170 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
39 098 руб./шт
Варианты цен
39 098 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 50,5 |
| Размер (Глубина) | 18 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 48 |
| Размер (Глубина) | 20,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 760 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 254 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,118 |
| Размер чаши | 690*390*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 790 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 726*386*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 570 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 506*386*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 800 |
| Размеры (Высота) | 530 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,16 |
| Размер чаши | 347*420*200 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 140 |
| Размер (Глубина) | 19 |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
56 100 руб.
Варианты цен
56 100 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51,5 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
99 900 руб.
Варианты цен
99 900 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 51,5 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 61,5 |
| Размер (Глубина) | 16 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 790 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,149 |
| Размер чаши | 390*430*200 |
Характеристики
13 190 руб./шт
Варианты цен
13 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32 290 руб./шт
Варианты цен
32 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики

