| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,15 |
| Размер чаши | 380*440*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 440 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,057 |
| Размер чаши | 400*400*200 |
Характеристики
20 388 руб./шт
Варианты цен
20 388 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 800 |
| Размеры (Высота) | 530 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,16 |
| Размер чаши | 347*420*200 |
Характеристики
47 588 руб./шт
Варианты цен
47 588 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 90 |
| Размер (Глубина) | 16 |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
44 880 руб.
Варианты цен
44 880 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 61,5 |
| Размер (Глубина) | 16 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 980 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,18 |
| Размер чаши | 480*370*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 790 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,149 |
| Размер чаши | 390*430*200 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
92 879 руб./шт
Варианты цен
92 879 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 51.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
77 460 руб./шт
Варианты цен
77 460 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 42,5 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51 |
| Размер (Глубина) | 17,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
13 780 руб./шт
Варианты цен
13 780 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
90 437 руб./шт
Варианты цен
90 437 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 48 |
| Размер (Глубина) | 20,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 790 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 726*386*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 510 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 446*386*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,182 |
| Размер чаши | 480*430*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 465 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,144 |
| Размер чаши | 370*365*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 530 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 175 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,075 |
| Размер чаши | 530*460*175 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 800 |
| Размеры (Высота) | 530 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,16 |
| Размер чаши | 347*420*200 |
Характеристики

