| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
11 990 руб./шт
Варианты цен
11 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
51 028 руб./шт
Варианты цен
51 028 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 650 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,13 |
| Размер чаши | 380*435*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 840 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 254 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,124 |
| Размер чаши | 770*390*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 510 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 446*386*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 790 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,152 |
| Размер чаши | 380*435*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 600 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,114 |
| Размер чаши | 334*430*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,183 |
| Размер чаши | 475*430*200 |
Характеристики
41 788 руб./шт
Варианты цен
41 788 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 530 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 175 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,075 |
| Размер чаши | 530*460*175 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,15 |
| Размер чаши | 380*440*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 440 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,057 |
| Размер чаши | 400*400*200 |
Характеристики
20 388 руб./шт
Варианты цен
20 388 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 800 |
| Размеры (Высота) | 530 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,16 |
| Размер чаши | 347*420*200 |
Характеристики
47 588 руб./шт
Варианты цен
47 588 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 800 |
| Размеры (Высота) | 530 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,16 |
| Размер чаши | 347*420*200 |
Характеристики
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 86 |
| Размер (Глубина) | 19 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
47 520 руб.
Варианты цен
47 520 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 98 |
| Размер (Глубина) | 20,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
68 800 руб.
Варианты цен
68 800 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 86 |
| Размер (Глубина) | 20,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
61 000 руб.
Варианты цен
61 000 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51,5 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
99 900 руб.
Варианты цен
99 900 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 98,5 |
| Размер (Глубина) | 21 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
62 700 руб./шт
Варианты цен
62 700 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 79 |
| Размер (Глубина) | 21 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
52 800 руб.
Варианты цен
52 800 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

