| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
Характеристики
50 820 руб.
Варианты цен
50 820 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51,5 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
99 900 руб.
Варианты цен
99 900 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 98 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
75 500 руб.
Варианты цен
75 500 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51 |
| Размер (Глубина) | 17,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
33 000 руб.
Варианты цен
33 000 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51 |
| Размер (Глубина) | 17,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
33 000 руб.
Варианты цен
33 000 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 81 |
| Размер (Глубина) | 19 |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
30 360 руб.
Варианты цен
30 360 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 980 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,18 |
| Размер чаши | 480*370*230 |
Характеристики
32 088 руб.
Варианты цен
32 088 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 510 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,101 |
| Размер чаши | ⌀395 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
92 879 руб./шт
Варианты цен
92 879 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
59 473 руб./шт
Варианты цен
59 473 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
37 744 руб./шт
Варианты цен
37 744 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 990 руб./шт
Варианты цен
59 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 600 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
106 925 руб./шт
Варианты цен
106 925 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 18.50 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
93 009 руб./шт
Варианты цен
93 009 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 58.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 101.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
131 943 руб./шт
Варианты цен
131 943 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 86.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
395 196 руб./шт
Варианты цен
395 196 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
92 879 руб./шт
Варианты цен
92 879 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 105 |
| Размер (Глубина) | 21 |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
11 990 руб./шт
Варианты цен
11 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

