| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 930 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 180 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 930 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 180 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
59 912 руб./шт
Варианты цен
59 912 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 50,5 |
| Размер (Глубина) | 21 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
9 184 руб./шт
Варианты цен
9 184 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 50,5 |
| Размер (Глубина) | 18 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 610 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 254 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,094 |
| Размер чаши | 540*390*230 |
Характеристики
125 788 руб./шт
Варианты цен
125 788 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 790 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 726*386*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 790 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 726*386*200 |
Характеристики
80 188 руб./шт
Варианты цен
80 188 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,182 |
| Размер чаши | 480*430*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,182 |
| Размер чаши | 480*430*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,182 |
| Размер чаши | 478*421*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 680 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,136 |
| Размер чаши | 620*380*200 |
Характеристики
34 488 руб./шт
Варианты цен
34 488 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 600 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,114 |
| Размер чаши | 334*430*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,147 |
| Размер чаши | 360*430*220 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,183 |
| Размер чаши | 475*430*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,185 |
| Размер чаши | 350*430*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 505 |
| Размеры (Высота) | 490 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,1 |
| Размер чаши | ⌀375 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 76 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
50 820 руб.
Варианты цен
50 820 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 470 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,09 |
| Размер чаши | 400*400*190 |
Характеристики

