| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 50,5 |
| Размер (Глубина) | 18 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
9 184 руб./шт
Варианты цен
9 184 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 50,5 |
| Размер (Глубина) | 18 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 80 |
| Размер (Глубина) | 16 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 62 |
| Размер (Глубина) | 20,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
13 590 руб./шт
Варианты цен
13 590 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
Характеристики
13 590 руб./шт
Варианты цен
13 590 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
15 180 руб./шт
Варианты цен
15 180 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 840 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 254 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,124 |
| Размер чаши | 770*390*230 |
Характеристики
167 688 руб./шт
Варианты цен
167 688 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,182 |
| Размер чаши | 478*421*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 680 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,136 |
| Размер чаши | 620*380*200 |
Характеристики
34 488 руб./шт
Варианты цен
34 488 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 505 |
| Размеры (Высота) | 490 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,1 |
| Размер чаши | ⌀375 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 480 |
| Размеры (Высота) | 450 |
| Размер (Глубина) | 175 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,072 |
| Размер чаши | 450*420*175 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,158 |
| Размер чаши | 340*430*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 485 |
| Размеры (Высота) | 485 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,09 |
| Размер чаши | ⌀400 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 485 |
| Размеры (Высота) | 485 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,09 |
| Размер чаши | ⌀400 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,155 |
| Размер чаши | 790*430*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 460 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,09 |
| Размер чаши | 390*370*195 |
Характеристики
18 788 руб.
Варианты цен
18 788 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 590 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,112 |
| Размер чаши | 325*400*200 |
Характеристики

