| Размеры (Ширина) | 1057 |
| Размеры (Высота) | 575 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,226 |
| Размер чаши | 394*500*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,166 |
| Размер чаши | 796*386*200 |
Характеристики
84 888 руб.
Варианты цен
84 888 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 590 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,112 |
| Размер чаши | 325*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 550 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,076 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 590 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,098 |
| Размер чаши | 540*400*200 |
Характеристики
36 890 руб./шт
Варианты цен
36 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
25 990 руб./шт
Варианты цен
25 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 990 руб./шт
Варианты цен
15 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
Характеристики
51 240 руб./шт
Варианты цен
51 240 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 740 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
160 794 руб./шт
Варианты цен
160 794 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
111 236 руб./шт
Варианты цен
111 236 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
45 826 руб./шт
Варианты цен
45 826 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 54.30 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
236 971 руб./шт
Варианты цен
236 971 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 58.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 97 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 650 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
74 707 руб./шт
Варианты цен
74 707 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 43.50 мм |
| Размер (Глубина) | 180 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
30 312 руб./шт
Варианты цен
30 312 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

