| Размеры (Ширина) | 610 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 254 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,094 |
| Размер чаши | 540*390*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 610 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 254 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,094 |
| Размер чаши | 540*390*230 |
Характеристики
125 788 руб./шт
Варианты цен
125 788 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,182 |
| Размер чаши | 480*430*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,182 |
| Размер чаши | 478*421*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,183 |
| Размер чаши | 475*430*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,155 |
| Размер чаши | 405*420*190 |
Характеристики
39 888 руб./шт
Варианты цен
39 888 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый |
Характеристики
50 820 руб.
Варианты цен
50 820 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 435 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,132 |
| Размер чаши | 386*365*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 480 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,117 |
| Размер чаши | 350*400*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,156 |
| Размер чаши | 440*440*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,15 |
| Размер чаши | 380*440*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 650 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,117 |
| Размер чаши | 360*440*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 600 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,114 |
| Размер чаши | 530*370*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 570 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,107 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
27 588 руб.
Варианты цен
27 588 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,164 |
| Размер чаши | 420*400*200 |
Характеристики
25 790 руб./шт
Варианты цен
25 790 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
36 890 руб./шт
Варианты цен
36 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
36 890 руб./шт
Варианты цен
36 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
37 744 руб./шт
Варианты цен
37 744 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 руб./шт
Варианты цен
24 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

