| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 46.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 1-4 дня |
| Размеры (Ширина) | 46 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
14 990 руб./шт
Варианты цен
14 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 990 руб./шт
Варианты цен
18 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 61 |
| Размер (Глубина) | 19 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
22 990 руб./шт
Варианты цен
22 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
38 990 руб./шт
Варианты цен
38 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1160 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
78 379 руб./шт
Варианты цен
78 379 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
199 090 руб./шт
Варианты цен
199 090 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
182 590 руб./шт
Варианты цен
182 590 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 86 |
| Размер (Глубина) | 16 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
17 160 руб./шт
Варианты цен
17 160 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 52.70 мм |
| Размеры (Ширина) | 42.70 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
86 637 руб./шт
Варианты цен
86 637 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 55.20 мм |
| Размеры (Ширина) | 42.70 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
151 617 руб./шт
Варианты цен
151 617 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

