| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,155 |
| Размер чаши | 790*430*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,166 |
| Размер чаши | 796*386*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,156 |
| Размер чаши | 440*440*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,15 |
| Размер чаши | 380*440*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,15 |
| Размер чаши | 360*440*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 770 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,144 |
| Размер чаши | 700*370*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 600 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,114 |
| Размер чаши | 530*370*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 420 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 350*370*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 610 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | 540*400*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 410 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,09 |
| Размер чаши | 340*400*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,135 |
| Размер чаши | 400*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,135 |
| Размер чаши | 360*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 650 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,114 |
| Размер чаши | 360*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 510 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | ⌀440 |
Характеристики
21 180 руб./шт
Варианты цен
21 180 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 390 руб./шт
Варианты цен
18 390 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 490 руб./шт
Варианты цен
16 490 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 690 руб./шт
Варианты цен
18 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 990 руб./шт
Варианты цен
20 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
110 134 руб./шт
Варианты цен
110 134 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

