| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,15 |
| Размер чаши | 440*440*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 600 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,114 |
| Размер чаши | 530*370*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 420 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 350*370*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 610 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | 540*400*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 570 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,107 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
39 488 руб.
Варианты цен
39 488 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 650 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,114 |
| Размер чаши | 360*400*200 |
Характеристики
73 188 руб.
Варианты цен
73 188 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 460 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,083 |
| Размер чаши | 410*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 510 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | ⌀440 |
Характеристики
38 990 руб./шт
Варианты цен
38 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 490 руб./шт
Варианты цен
19 490 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
37 744 руб./шт
Варианты цен
37 744 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
17 990 руб./шт
Варианты цен
17 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 990 руб./шт
Варианты цен
22 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 307 руб./шт
Варианты цен
15 307 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

