16 290 руб./шт
Варианты цен
16 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 600 руб./шт
Варианты цен
22 600 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 600 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
115 639 руб./шт
Варианты цен
115 639 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 600 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
115 639 руб./шт
Варианты цен
115 639 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 770 мм |
| Размеры (Ширина) | 490 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
103 500 руб./шт
Варианты цен
103 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
200 890 руб./шт
Варианты цен
200 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
216 990 руб./шт
Варианты цен
216 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
91 490 руб./шт
Варианты цен
91 490 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1160 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
178 231 руб./шт
Варианты цен
178 231 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 18.50 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
93 009 руб./шт
Варианты цен
93 009 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 980 мм |
| Размеры (Ширина) | 480 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
47 250 руб./шт
Варианты цен
47 250 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 690 руб./шт
Варианты цен
69 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 86.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
324 895 руб./шт
Варианты цен
324 895 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 740 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 18.50 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
176 214 руб./шт
Варианты цен
176 214 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 62 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
16 950 руб./шт
Варианты цен
16 950 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 86 |
| Размер (Глубина) | 21 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
41 990 руб./шт
Варианты цен
41 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25 990 руб./шт
Варианты цен
25 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 680 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
15 200 руб./шт
Варианты цен
15 200 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 490 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
160 244 руб./шт
Варианты цен
160 244 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

