| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 15.50 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
32 183 руб./шт
Варианты цен
32 183 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 51.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 60.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 160 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
9 625 руб./шт
Варианты цен
9 625 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
77 394 руб./шт
Варианты цен
77 394 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
82 416 руб./шт
Варианты цен
82 416 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 680 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
53 293 руб./шт
Варианты цен
53 293 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 680 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
53 293 руб./шт
Варианты цен
53 293 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
68 568 руб./шт
Варианты цен
68 568 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
Характеристики
24 188 руб./шт
Варианты цен
24 188 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
19 990 руб./шт
Варианты цен
19 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 4-7 дней |
| Размеры (Длина) | 620 |
| Размеры (Ширина) | 500 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
50 890 руб./шт
Варианты цен
50 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
145 355 руб./шт
Варианты цен
145 355 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 60 |
| Размер (Глубина) | 19 |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 60 |
| Размер (Глубина) | 19 |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 58,5 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
22 150 руб./шт
Варианты цен
22 150 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
26 890 руб./шт
Варианты цен
26 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
26 890 руб./шт
Варианты цен
26 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,166 |
| Размер чаши | 796*386*200 |
Характеристики

