| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,135 |
| Размер чаши | 400*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,135 |
| Размер чаши | 400*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,135 |
| Размер чаши | 360*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,135 |
| Размер чаши | 360*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 650 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,114 |
| Размер чаши | 360*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,17 |
| Размер чаши | 420*400*200 |
Характеристики
25 790 руб./шт
Варианты цен
25 790 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25 790 руб./шт
Варианты цен
25 790 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 789 руб./шт
Варианты цен
9 789 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 690 руб./шт
Варианты цен
14 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 290 руб./шт
Варианты цен
21 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 290 руб./шт
Варианты цен
35 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32 290 руб./шт
Варианты цен
32 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
42 890 руб./шт
Варианты цен
42 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
37 744 руб./шт
Варианты цен
37 744 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
34 900 руб./шт
Варианты цен
34 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
69 247 руб./шт
Варианты цен
69 247 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
74 890 руб./шт
Варианты цен
74 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

