24 745 руб./шт
Варианты цен
24 745 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 353 руб./шт
Варианты цен
23 353 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 353 руб./шт
Варианты цен
23 353 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 353 руб./шт
Варианты цен
23 353 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 780 руб./шт
Варианты цен
21 780 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 709 руб./шт
Варианты цен
28 709 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
96 550 руб./шт
Варианты цен
96 550 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 990 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
192 467 руб./шт
Варианты цен
192 467 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1160 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
178 231 руб./шт
Варианты цен
178 231 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 104.20 мм |
| Размеры (Ширина) | 560 мм |
| Размер (Глубина) | 18.30 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
219 532 руб./шт
Варианты цен
219 532 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 990 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
212 154 руб./шт
Варианты цен
212 154 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 990 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
212 154 руб./шт
Варианты цен
212 154 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 990 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
197 139 руб./шт
Варианты цен
197 139 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
186 126 руб./шт
Варианты цен
186 126 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
172 100 руб./шт
Варианты цен
172 100 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
186 126 руб./шт
Варианты цен
186 126 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
39 000 руб./шт
Варианты цен
39 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 220 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 130 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
147 660 руб./шт
Варианты цен
147 660 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
92 879 руб./шт
Варианты цен
92 879 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 770 мм |
| Размеры (Ширина) | 490 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
87 556 руб./шт
Варианты цен
87 556 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

