216 990 руб./шт
Варианты цен
216 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
199 090 руб./шт
Варианты цен
199 090 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
199 090 руб./шт
Варианты цен
199 090 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
102 190 руб./шт
Варианты цен
102 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 690 руб./шт
Варианты цен
69 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
286 714 руб./шт
Варианты цен
286 714 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 760 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
200 075 руб./шт
Варианты цен
200 075 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 590 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
190 531 руб./шт
Варианты цен
190 531 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 440 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
175 662 руб./шт
Варианты цен
175 662 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 190 руб./шт
Варианты цен
28 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
50 990 руб./шт
Варианты цен
50 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 86 |
| Размер (Глубина) | 21 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
21 190 руб./шт
Варианты цен
21 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25 790 руб./шт
Варианты цен
25 790 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32 290 руб./шт
Варианты цен
32 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 990 руб./шт
Варианты цен
28 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
79 261 руб./шт
Варианты цен
79 261 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 600 мм |
| Размеры (Ширина) | 630 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 60.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 160 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
9 625 руб./шт
Варианты цен
9 625 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
82 416 руб./шт
Варианты цен
82 416 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 680 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
57 637 руб./шт
Варианты цен
57 637 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

