96 090 руб./шт
Варианты цен
96 090 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
51 990 руб./шт
Варианты цен
51 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
102 190 руб./шт
Варианты цен
102 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
69 290 руб./шт
Варианты цен
69 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
130 990 руб./шт
Варианты цен
130 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
111 190 руб./шт
Варианты цен
111 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
46 391 руб./шт
Варианты цен
46 391 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 55.20 мм |
| Размеры (Ширина) | 42.70 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
151 617 руб./шт
Варианты цен
151 617 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 460 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
189 246 руб./шт
Варианты цен
189 246 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 740 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
109 215 руб./шт
Варианты цен
109 215 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 460 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
184 290 руб./шт
Варианты цен
184 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 190 руб./шт
Варианты цен
35 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13 990 руб./шт
Варианты цен
13 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13 990 руб./шт
Варианты цен
13 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 96 |
| Размер (Глубина) | 21,5 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
55 690 руб./шт
Варианты цен
55 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
27 790 руб./шт
Варианты цен
27 790 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 96 |
| Размер (Глубина) | 21,5 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
55 690 руб./шт
Варианты цен
55 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 4-7 дней |
| Размеры (Ширина) | 96 |
| Размер (Глубина) | 21,5 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Срок доставки | 4-7 дней |
| Размеры (Ширина) | 86 |
| Размер (Глубина) | 21 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики

