| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,155 |
| Размер чаши | 790*430*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,155 |
| Размер чаши | 405*420*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,143 |
| Размер чаши | ⌀430 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,156 |
| Размер чаши | 440*440*190 |
Характеристики
26 588 руб.
Варианты цен
26 588 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,156 |
| Размер чаши | 440*440*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,156 |
| Размер чаши | 440*440*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,16 |
| Размер чаши | 390*440*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,16 |
| Размер чаши | 390*440*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,15 |
| Размер чаши | 440*440*190 |
Характеристики
23 988 руб.
Варианты цен
23 988 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,15 |
| Размер чаши | 360*440*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 770 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,144 |
| Размер чаши | 700*370*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 460 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,09 |
| Размер чаши | 390*370*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 510 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,091 |
| Размер чаши | 460*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 410 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,075 |
| Размер чаши | 360*400*200 |
Характеристики
34 490 руб./шт
Варианты цен
34 490 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 81.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 600 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
113 805 руб./шт
Варианты цен
113 805 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
74 890 руб./шт
Варианты цен
74 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 760 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
234 951 руб./шт
Варианты цен
234 951 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

