| Размеры (Ширина) | 650 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,117 |
| Размер чаши | 360*440*195 |
Характеристики
18 788 руб.
Варианты цен
18 788 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 650 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,117 |
| Размер чаши | 360*440*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 460 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,09 |
| Размер чаши | 390*370*195 |
Характеристики
20 888 руб.
Варианты цен
20 888 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 420 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 350*370*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 420 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 350*370*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 420 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 350*370*195 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 610 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | 540*400*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 610 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | 540*400*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 610 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | 540*400*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 610 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | 540*400*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 590 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,112 |
| Размер чаши | 325*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 570 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,107 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 510 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,091 |
| Размер чаши | 460*400*200 |
Характеристики
53 488 руб.
Варианты цен
53 488 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 510 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | ⌀440 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
Характеристики
237 руб./шт
Варианты цен
237 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
82 416 руб./шт
Варианты цен
82 416 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 53.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 490 мм |
| Размер (Глубина) | 180 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
43 869 руб./шт
Варианты цен
43 869 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
96 550 руб./шт
Варианты цен
96 550 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
111 236 руб./шт
Варианты цен
111 236 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
89 207 руб./шт
Варианты цен
89 207 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

