| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
38 697 руб./шт
Варианты цен
38 697 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 46.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
17 200 руб./шт
Варианты цен
17 200 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 780 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
35 420 руб./шт
Варианты цен
35 420 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,164 |
| Размер чаши | 480*435*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1160 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 217 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 662*419*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 217 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 470*419*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 860 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,153 |
| Размер чаши | 365*421*200 |
Характеристики
70 888 руб./шт
Варианты цен
70 888 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 570 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 506*386*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 900 |
| Размеры (Высота) | 635 |
| Размер (Глубина) | 217 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,13 |
| Размер чаши | 808x440x217 |
Характеристики
98 388 руб./шт
Варианты цен
98 388 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,182 |
| Размер чаши | 480*430*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 1000 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,182 |
| Размер чаши | 480*430*210 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 505 |
| Размеры (Высота) | 490 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,1 |
| Размер чаши | ⌀375 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 505 |
| Размеры (Высота) | 490 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,1 |
| Размер чаши | ⌀375 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 505 |
| Размеры (Высота) | 490 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,1 |
| Размер чаши | ⌀375 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 505 |
| Размеры (Высота) | 490 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,1 |
| Размер чаши | ⌀375 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 505 |
| Размеры (Высота) | 490 |
| Размер (Глубина) | 210 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,1 |
| Размер чаши | ⌀375 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,15 |
| Размер чаши | 380*440*210 |
Характеристики
30 188 руб./шт
Варианты цен
30 188 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 470 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,09 |
| Размер чаши | 400*400*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 980 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,18 |
| Размер чаши | 480*370*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 980 |
| Размеры (Высота) | 500 |
| Размер (Глубина) | 230 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,18 |
| Размер чаши | 480*370*230 |
Характеристики
28 888 руб.
Варианты цен
28 888 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

