| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 730 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 47х41 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 756 |
| Размеры (Высота) | 456 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,17 |
| Размер чаши | 700*400*200 |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Размеры (Ширина) | 52 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 380 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,071 |
| Размер чаши | 340*400*200 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 540 мм |
| Размеры (Ширина) | 45.60 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
168 688 руб./шт
Варианты цен
168 688 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 75,2 |
| Размер (Глубина) | 18 |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 540 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,102 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
9 990 руб./шт
Варианты цен
9 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 430 мм |
| Размеры (Ширина) | 430 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 364 |
| Размеры (Высота) | 422 |
| Размер (Глубина) | 180 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,04 |
| Размер чаши | 334*394*180 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 420 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 195 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 350*370*195 |
Характеристики
16 888 руб.
Варианты цен
16 888 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 36,5х41 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 37,5х46/32,9х40,5 |
Характеристики
35 900 руб./шт
Варианты цен
35 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 42 |
| Размер (Глубина) | 18 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 430 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
31 990 руб./шт
Варианты цен
31 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

