| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
41 510 руб./шт
Варианты цен
41 510 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 40 |
Характеристики
16 900 руб./шт
Варианты цен
16 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 540 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,083 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 695 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,108 |
| Размер чаши | 450*400*200 |
Характеристики
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 54,2 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
76 890 руб.
Варианты цен
76 890 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Размеры (Ширина) | 54,2 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Размеры (Ширина) | 16,8 |
| Размер (Глубина) | 12 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Размеры (Ширина) | 36,8 |
| Размер (Глубина) | 18 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 36,8 |
| Размер (Глубина) | 18 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 55 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
117 480 руб.
Варианты цен
117 480 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 45 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
114 840 руб.
Варианты цен
114 840 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 45 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
114 840 руб.
Варианты цен
114 840 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 61,5 |
| Размер (Глубина) | 15,8 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 52.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 400 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 61 |
| Размер (Глубина) | 21 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
46 080 руб./шт
Варианты цен
46 080 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 53,3 |
| Размер (Глубина) | 20,9 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
39 000 руб./шт
Варианты цен
39 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 74.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики

