| Размеры (Ширина) | 780 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 190 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,14 |
| Размер чаши | 450*440*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 490 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 180 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,053 |
| Размер чаши | 450*400*180 |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 75.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 55.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
95 632 руб./шт
Варианты цен
95 632 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 430 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 58.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
27 490 руб./шт
Варианты цен
27 490 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 370 мм |
| Размеры (Ширина) | 430 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
103 690 руб./шт
Варианты цен
103 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
15 580 руб./шт
Варианты цен
15 580 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | кварц |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 40х43,5 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 33,5х39/18х39 |
Характеристики
51 500 руб./шт
Варианты цен
51 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 40х40 |
Характеристики
27 900 руб./шт
Варианты цен
27 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 40 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 47х39 |
Характеристики
29 900 руб./шт
Варианты цен
29 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 35х41/18х41 |
Характеристики
51 900 руб./шт
Варианты цен
51 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 880 |
| Размеры (Высота) | 477 |
| Размер (Глубина) | 260 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,236 |
| Размер чаши | 880*477*260 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 740 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | 700*400*200 |
Характеристики

