| Размеры (Ширина) | 400 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,062 |
| Размер чаши | 360*370*200 |
Характеристики
20 888 руб.
Варианты цен
20 888 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 380 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,071 |
| Размер чаши | 340*400*200 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 440 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
160 429 руб./шт
Варианты цен
160 429 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 86.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
27 490 руб./шт
Варианты цен
27 490 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 490 руб./шт
Варианты цен
29 490 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 540 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
109 790 руб./шт
Варианты цен
109 790 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
28 910 руб./шт
Варианты цен
28 910 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 45х41 |
Характеристики
34 900 руб./шт
Варианты цен
34 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 760 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 255 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,211 |
| Размер чаши | 700*400*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 740 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | 700*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 440 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 400*400*190 |
Характеристики
39 488 руб./шт
Варианты цен
39 488 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 865 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,122 |
| Размер чаши | 400*400*200 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 45 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
114 840 руб.
Варианты цен
114 840 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 39 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
109 560 руб.
Варианты цен
109 560 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 16,8 |
| Размер (Глубина) | 12 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
40 920 руб.
Варианты цен
40 920 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

