| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
52 614 руб./шт
Варианты цен
52 614 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1160 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
78 379 руб./шт
Варианты цен
78 379 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
89 207 руб./шт
Варианты цен
89 207 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
191 957 руб./шт
Варианты цен
191 957 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
84 000 руб./шт
Варианты цен
84 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 52.70 мм |
| Размеры (Ширина) | 42.70 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
80 109 руб./шт
Варианты цен
80 109 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 55.20 мм |
| Размеры (Ширина) | 42.70 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
140 191 руб./шт
Варианты цен
140 191 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 55.20 мм |
| Размеры (Ширина) | 42.70 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
151 617 руб./шт
Варианты цен
151 617 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 990 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
182 283 руб./шт
Варианты цен
182 283 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
164 632 руб./шт
Варианты цен
164 632 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 105.70 мм |
| Размеры (Ширина) | 57.50 мм |
| Размер (Глубина) | 180 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
189 430 руб./шт
Варианты цен
189 430 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 105.70 мм |
| Размеры (Ширина) | 57.50 мм |
| Размер (Глубина) | 180 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
189 430 руб./шт
Варианты цен
189 430 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 510 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
45 000 руб./шт
Варианты цен
45 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
83 224 руб./шт
Варианты цен
83 224 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 61.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
85 721 руб./шт
Варианты цен
85 721 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 1000 мм |
| Размеры (Ширина) | 510 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
190 898 руб./шт
Варианты цен
190 898 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 850 мм |
| Размеры (Ширина) | 490 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
34 500 руб./шт
Варианты цен
34 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 45.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
62 458 руб./шт
Варианты цен
62 458 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 860 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
65 004 руб./шт
Варианты цен
65 004 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 650 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики

