| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 70х41 |
Характеристики
34 900 руб./шт
Варианты цен
34 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 70х41 |
Характеристики
45 900 руб./шт
Варианты цен
45 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 39х44/39х26 |
Характеристики
51 500 руб./шт
Варианты цен
51 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 695 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,114 |
| Размер чаши | 450*400*200 |
Характеристики
91 888 руб./шт
Варианты цен
91 888 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
Характеристики
48 180 руб.
Варианты цен
48 180 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 54,2 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
76 890 руб.
Варианты цен
76 890 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 51 |
| Размер (Глубина) | 18,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
62 040 руб.
Варианты цен
62 040 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 660 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,132 |
| Размер чаши | 620*380*200 |
Характеристики
38 288 руб.
Варианты цен
38 288 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 550 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,118 |
| Размер чаши | 510*380*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 550 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,118 |
| Размер чаши | 510*380*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 490 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,077 |
| Размер чаши | 450*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 540 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,08 |
| Размер чаши | 400*500*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 550 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,087 |
| Размер чаши | 335*370*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 400 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,062 |
| Размер чаши | 360*370*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 145 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,027 |
| Размер чаши | 160*370*145 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 540 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,102 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 78 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
27 990 руб./шт
Варианты цен
27 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
43 990 руб./шт
Варианты цен
43 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 990 руб./шт
Варианты цен
9 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 730 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики

