| Размеры (Ширина) | 660 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,132 |
| Размер чаши | 620*380*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 865 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,122 |
| Размер чаши | 400*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 440 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 400*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 390 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,05 |
| Размер чаши | 350*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 380 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,049 |
| Размер чаши | 340*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 510 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 180 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,065 |
| Размер чаши | ⌀371 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 550 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,087 |
| Размер чаши | 335*370*200 |
Характеристики
28 988 руб.
Варианты цен
28 988 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 540 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,085 |
| Размер чаши | 500*370*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 540 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,102 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
18 790 руб./шт
Варианты цен
18 790 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 105.70 мм |
| Размеры (Ширина) | 57.50 мм |
| Размер (Глубина) | 180 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
46 990 руб./шт
Варианты цен
46 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 830 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 86 |
| Размер (Глубина) | 18,5 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
25 080 руб./шт
Варианты цен
25 080 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 56.70 мм |
| Размеры (Ширина) | 45.60 мм |
| Размер (Глубина) | 18.50 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 54.30 мм |
| Размеры (Ширина) | 45.60 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 75.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 730 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 440 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
141 889 руб./шт
Варианты цен
141 889 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32 290 руб./шт
Варианты цен
32 290 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

