| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 800 мм |
| Размеры (Ширина) | 400 мм |
| Размер (Глубина) | 220 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 52.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 400 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 86 |
| Размер (Глубина) | 19 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
18 990 руб./шт
Варианты цен
18 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
Характеристики
33 960 руб./шт
Варианты цен
33 960 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 75.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 220 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 130 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 380 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
154 738 руб./шт
Варианты цен
154 738 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 530 мм |
| Размеры (Ширина) | 45.60 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
96 550 руб./шт
Варианты цен
96 550 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 75.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Ширина) | 46,5 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 54х41 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 33,5х39/18х39 |
Характеристики
39 900 руб./шт
Варианты цен
39 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 35,2х39/35,2х39 |
Характеристики
37 500 руб./шт
Варианты цен
37 500 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 580 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,085 |
| Размер чаши | 340*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 380 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,049 |
| Размер чаши | 340*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 440 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 400*400*190 |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | одна |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 61,5 |
| Размер (Глубина) | 15,8 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
11 880 руб.
Варианты цен
11 880 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 450 |
| Размеры (Высота) | 450 |
| Размер (Глубина) | 180 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,046 |
| Размер чаши | ⌀385 |
Характеристики
16 888 руб.
Варианты цен
16 888 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 660 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,132 |
| Размер чаши | 620*380*200 |
Характеристики

