| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 56.70 мм |
| Размеры (Ширина) | 45.60 мм |
| Размер (Глубина) | 18.50 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 530 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
63 694 руб./шт
Варианты цен
63 694 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 530 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
12 680 руб./шт
Варианты цен
12 680 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 540 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 58.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
263 036 руб./шт
Варианты цен
263 036 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 58.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 17.50 мм |
| Количество чаш | две чаши |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
263 036 руб./шт
Варианты цен
263 036 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | кварц |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 38х43 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 36,5х41 |
Характеристики
45 900 руб./шт
Варианты цен
45 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 756 |
| Размеры (Высота) | 456 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,17 |
| Размер чаши | 700*400*200 |
Характеристики
90 788 руб./шт
Варианты цен
90 788 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 756 |
| Размеры (Высота) | 456 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,17 |
| Размер чаши | 700*400*200 |
Характеристики
52 288 руб./шт
Варианты цен
52 288 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 556 |
| Размеры (Высота) | 456 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,136 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 760 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 255 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,211 |
| Размер чаши | 700*400*230 |
Характеристики
150 188 руб./шт
Варианты цен
150 188 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 760 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 255 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,211 |
| Размер чаши | 700*400*230 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 610 |
| Размеры (Высота) | 460 |
| Размер (Глубина) | 255 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,094 |
| Размер чаши | 550*400*230 |
Характеристики
104 788 руб./шт
Варианты цен
104 788 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 510 |
| Размеры (Высота) | 510 |
| Размер (Глубина) | 220 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 20 лет |
| Размер чаши | 446*386*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 756 |
| Размеры (Высота) | 456 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,17 |
| Размер чаши | 700*400*200 |
Характеристики
63 888 руб./шт
Варианты цен
63 888 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 740 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,11 |
| Размер чаши | 700*400*200 |
Характеристики
65 088 руб./шт
Варианты цен
65 088 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 440 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,07 |
| Размер чаши | 400*400*190 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 756 |
| Размеры (Высота) | 456 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 20 лет |
| Объем | 0,17 |
| Размер чаши | 700*400*200 |
Характеристики
69 788 руб.
Варианты цен
69 788 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

