| Размеры (Ширина) | 540 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,083 |
| Размер чаши | 500*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 180 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,034 |
| Размер чаши | 160*400*180 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 180 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,034 |
| Размер чаши | 160*400*180 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 178 |
| Размеры (Высота) | 316 |
| Размер (Глубина) | 120 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | латунь |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 426 |
| Размеры (Высота) | 426 |
| Размер (Глубина) | 175 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 340 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,054 |
| Размер чаши | 300*370*200 |
Характеристики
19 588 руб.
Варианты цен
19 588 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 145 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,027 |
| Размер чаши | 160*370*145 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 420 |
| Размер (Глубина) | 145 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 8 лет |
| Объем | 0,027 |
| Размер чаши | 160*370*145 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 380 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 200 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,071 |
| Размер чаши | 340*400*200 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 170 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,035 |
| Размер чаши | 160*400*170 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 170 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,035 |
| Размер чаши | 160*400*170 |
Характеристики
| Размеры (Ширина) | 200 |
| Размеры (Высота) | 440 |
| Размер (Глубина) | 170 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 15 лет |
| Объем | 0,035 |
| Размер чаши | 160*400*170 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 78 |
| Размер (Глубина) | 20 |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
27 990 руб./шт
Варианты цен
27 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 700 мм |
| Размеры (Ширина) | 400 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 34.70 мм |
| Размеры (Ширина) | 42.70 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
80 213 руб./шт
Варианты цен
80 213 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 101.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
106 311 руб./шт
Варианты цен
106 311 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12 680 руб./шт
Варианты цен
12 680 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 540 мм |
| Размеры (Ширина) | 500 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 56 |
| Размер (Глубина) | 19,5 |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
11 047 руб./шт
Варианты цен
11 047 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 36,5х41 |
Характеристики
35 900 руб./шт
Варианты цен
35 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

