| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 530 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Размеры (Длина) | 730 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 730 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
72 642 руб./шт
Варианты цен
72 642 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 730 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
78 562 руб./шт
Варианты цен
78 562 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 730 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
80 788 руб./шт
Варианты цен
80 788 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 730 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
84 827 руб./шт
Варианты цен
84 827 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 730 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 200 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
87 372 руб./шт
Варианты цен
87 372 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 101.50 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 190 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
106 311 руб./шт
Варианты цен
106 311 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 220 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 130 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
143 725 руб./шт
Варианты цен
143 725 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 220 мм |
| Размеры (Ширина) | 440 мм |
| Размер (Глубина) | 130 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сталь |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
129 774 руб./шт
Варианты цен
129 774 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 190 мм |
| Размеры (Ширина) | 460 мм |
| Размер (Глубина) | 130 мм |
| Количество чаш | одна чаша |
| Материал | искусственный гранит |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
50 295 руб./шт
Варианты цен
50 295 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | кварц |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 38 |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | кварц |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 38х43 |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | кварц |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 34,5х38 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | кварц |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 40х44/32х27 |
Характеристики
21 190 руб./шт
Варианты цен
21 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | кварц |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 39,5х43 |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 70х41 |
Характеристики
| Срок доставки | 5-8 дней |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 47х41 |
Характеристики
| Срок доставки | 2-3 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 54х41 |
Характеристики
| Срок доставки | 14-20 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь, брашированная |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер чаши | 36,5х41 |
Характеристики
49 900 руб./шт
Варианты цен
49 900 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

