13 190 руб./шт
Варианты цен
13 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 50 |
| Размеры (Высота) | 32 |
| Размер (Глубина) | 29 |
| Материал | корпус: металл |
Характеристики
29 990 руб./шт
Варианты цен
29 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 70 |
| Размеры (Высота) | 32 |
| Размер (Глубина) | 29 |
| Материал | корпус: металл |
Характеристики
31 990 руб./шт
Варианты цен
31 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 990 руб./шт
Варианты цен
21 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Длина) | 6,4 см |
| Размеры (Ширина) | 65 см |
| Размер (Глубина) | 51,5 см |
Характеристики
158 000 руб./шт
Варианты цен
158 000 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
65 990 руб./шт
Варианты цен
65 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 990 руб./шт
Варианты цен
21 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 руб./шт
Варианты цен
49 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 590 руб./шт
Варианты цен
29 590 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
28 690 руб./шт
Варианты цен
28 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Срок доставки | 14-20 |
| Размеры (Ширина) | 60 |
| Размеры (Высота) | 18 |
| Размер (Глубина) | 43 |
Характеристики
12 990 руб./шт
Варианты цен
12 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
217 800 руб./шт
Варианты цен
217 800 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
127 390 руб./шт
Варианты цен
127 390 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
34 990 руб./шт
Варианты цен
34 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
52 990 руб./шт
Варианты цен
52 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 690 руб./шт
Варианты цен
8 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



